Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 336 Pierre-Louis DUPLAT Auteuil, 1795 - 1870 Paysage de montagne animé

  • Pierre-Louis DUPLAT Auteuil, 1795 - 1870 Paysage de montagne animé Huile sur toile (Toile d'origine),
Pierre-Louis DUPLAT Auteuil, 1795 - 1870
Paysage de montagne animé
Huile sur toile (Toile d'origine),
signée et datée 'Duplat / 18(...)' de façon peu lisible en bas à gauche
Toile de la maison Belot
h: 33 w: 41 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 715 €

Lot 336

Paysage de montagne animé

Sold 715 € [$]

Paysage de montagne animé
Toile de la maison Belot
h: 33 w: 41 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 715 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art