Sale Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939 - 05 april 2016 /Lot 56 Pierre-Eugène MONTEZIN 1874 - 1946 VACHES AU BORD DE L'ETANG

  • Pierre-Eugène MONTEZIN 1874 - 1946 VACHES AU BORD DE L'ETANG Huile sur toile
Pierre-Eugène MONTEZIN 1874 - 1946
VACHES AU BORD DE L'ETANG
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Montezin"
h: 73 w: 92 cm

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée
par Monsieur Cyril Klein-Montézin.

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 3,640 €

Lot 56

VACHES AU BORD DE L'ETANG

Sold 3,640 € [$]

VACHES AU BORD DE L'ETANG
Huile sur toile
h: 73 w: 92 cm

Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 3,640 €

Sale: 2908
Date: 05 apr. 2016 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939