Sale A Moroccan Spring - 30 may 2021 /Lot 93 Pierre BODO 1953-2015 - République Démocratique du Congo Sans titre, 2010

  • Pierre BODO 1953-2015 - République Démocratique du Congo Sans titre, 2010 Huile sur toile
Pierre BODO 1953-2015 - République Démocratique du Congo
Sans titre, 2010
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Art Bodo 2010"
Un certificat signé de Amani Bodo (fils de Pierre Bodo) sera remis à l'acquéreur
h: 110 w: 149 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 33 000 - 55 000 MAD

Sold 42,900 MAD

Lot 93

Sans titre, 2010

Sold 42,900 MAD

Sans titre, 2010
Huile sur toile
h: 110 w: 149 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right

Sold 42,900 MAD

Sale: A3907
Location: La Mamounia, Marrakech
Date: 30 may 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Phone +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

A Moroccan Spring