Sale Impressionist & Modern Art - 21 october 2014 /Lot 335 Pierre AMBROGIANI 1907 - 1985 FLEURS AU VASE ROUGE

  • Pierre AMBROGIANI 1907 - 1985 FLEURS AU VASE ROUGE Huile sur toile
Pierre AMBROGIANI 1907 - 1985
FLEURS AU VASE ROUGE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Pierre Ambrogiani", titrée et contresignée au dos "Fleurs au vase Rouge P. Ambrogiani"
h: 65 w: 50 cm

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Pierre Ambrogiani

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT, TITLED AND SIGNED AGAIN ON THE REVERSE
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Lot 335

Pierre AMBROGIANI 1907 - 1985
FLEURS AU VASE ROUGE

Sold 2,600 € [$]

Pierre AMBROGIANI 1907 - 1985
FLEURS AU VASE ROUGE
Huile sur toile
h: 65 w: 50 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Sale: 2570
Date: 21 oct. 2014 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art