Sale Contemporary Art /Lot 415 Piero PIZZI CANNELLA (Né en 1955) UNA REGINA

  • Piero PIZZI CANNELLA (Né en 1955) UNA REGINA Technique mixte sur papier
Piero PIZZI CANNELLA (Né en 1955)
UNA REGINA
Technique mixte sur papier
Signé et titré en bas à droite "Pizzi Cannella, Una Regina"
h: 54 w: 37,50 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par les Archives Pizzi Cannella.

Mixed media on paper; signed and titled lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 5,460 €

Lot 415

UNA REGINA

Sold 5,460 € [$]

UNA REGINA
Technique mixte sur papier
h: 54 w: 37,50 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 5,460 €

Sale: 4045
Date: 31 Mar. 2021 14:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Contemporary Art