Sale Le Temps est féminin - 18 january 2018 /Lot 186 PIAGET Ref. 99054, n° 258469

  • PIAGET  Ref. 99054, n° 258469
PIAGET
Ref. 99054, n° 258469
Vers 1974

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : hexagonal, lunette à décor "pointe de diamants", fermeture à vis, signé
Cadran : champagne, signé
Mouvement : mécanique cal. 9P, 18 rubis, signé
Boucle : ardillon or jaune, siglée
Diam. / Poids brut : 35 x 28 mm / 36,08 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, yellow gold buckle branded
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Lot 186

PIAGET
Ref. 99054, n° 258469

Sold 2,600 € [$]

PIAGET
Ref. 99054, n° 258469
Vers 1974

Cadran : champagne, signé

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Sale: M1036
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 15:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin