Sale Le Temps est Féminin - 17 july 2019 /Lot 416 PIAGET Ref. 9902 G1, n° 330443

  • PIAGET  Ref. 9902 G1, n° 330443
PIAGET
Ref. 9902 G1, n° 330443
Vers 1979

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : coussin, fermeture à vis, signé
Cadran : onyx, index diamants appliqués, signé
Mouvement : mécanique extra-plat cal. 9P, signé
Bracelet / Boucle : en or, intégré et articulé style "Bamboo" / siglé
Dim. : 23 x 23 mm
Poids brut : 65,20 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, onyx dial, gold integrated bracelet with clasp branded
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 2 400 - 2 800 €

Lot 416

PIAGET
Ref. 9902 G1, n° 330443

Estimation 2,400 - 2,800 € [$]

PIAGET
Ref. 9902 G1, n° 330443
Vers 1979

Dim. : 23 x 23 mm
Poids brut : 65,20 g.

Estimation 2 400 - 2 800 €

Sale: M1062
Date: 17 jul. 2019 19:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin