Sale Le Temps est féminin II - 18 july 2018 /Lot 519 PIAGET Ref. 9802 DB, n° 297338

  • ¤ PIAGET  Ref. 9802 DB, n° 297338
¤ PIAGET
Ref. 9802 DB, n° 297338
Vers 1977

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : ovale, lunette sertie de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : onyx, signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet / Boucle : anneaux en or blanc et diamants / ardillon, signée
Dim. / Poids brut : 27 x 23mm / 31,20 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

18kwhite gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, bracelet with gold and diamond
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Provenance : Collection Gail et Robert Schwartz
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 6,000 €

Lot 519

PIAGET
Ref. 9802 DB, n° 297338

Sold 6,000 € [$]

¤ Temporary import

¤ PIAGET
Ref. 9802 DB, n° 297338
Vers 1977

Cadran : onyx, signé
Mouvement : mécanique, signé

Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 6,000 €

Sale: M1045
Date: 18 jul. 2018 18:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin