Sale Le Temps est Féminin - 17 july 2019 /Lot 320 PIAGET Ref. 9802 D, n° 246713

  • PIAGET  Ref. 9802 D, n° 246713
PIAGET
Ref. 9802 D, n° 246713
Vers 1974

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750)
Boîtier : ovale, fermeture à vis, signé
Cadran : onyx, signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet / Boucle : composé d'anneaux en or / ardillon, signée
Dim. : 27 x 23 mm
Poids brut : 30,90 g.

Provenance : Fond de stock d'un ancien détaillant Piaget

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k white gold manual winding lady's wristwatch, bracelet made of leather and gold elements, buckle signed
New old stock from an old Piaget 's retailer
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,910 €

Lot 320

PIAGET
Ref. 9802 D, n° 246713

Sold 3,910 € [$]

PIAGET
Ref. 9802 D, n° 246713
Vers 1974

Cadran : onyx, signé
Mouvement : mécanique, signé
Dim. : 27 x 23 mm
Poids brut : 30,90 g.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,910 €

Sale: M1062
Date: 17 jul. 2019 19:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin