Sale Le Temps est Féminin - 17 july 2019 /Lot 390 PIAGET Ref. 925 D1, n° 103548

  • PIAGET  Ref. 925 D1, n° 103548
PIAGET
Ref. 925 D1, n° 103548
Vers 1965

Montre bracelet de dame en or blanc et jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, lunette sertie de 48 diamants, fermeture à vis, poinçon de maître "G.L", signé
Cadran : doré, index "bâton", signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or, à maille paillasson / siglé
Tour de poignet : approx. 170 mm
Diam. : 24 mm
Poids brut : 46,55 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 4,160 €

Lot 390

PIAGET
Ref. 925 D1, n° 103548

Sold 4,160 € [$]

PIAGET
Ref. 925 D1, n° 103548
Vers 1965

Mouvement : mécanique, signé
Diam. : 24 mm
Poids brut : 46,55 g.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 4,160 €

Sale: M1062
Date: 17 jul. 2019 19:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin