Sale Fine Watches - 18 july 2016 /Lot 30 PIAGET Ref. 91550, n° 396688, vers 1982

  • PIAGET  Ref. 91550, n° 396688, vers 1982
PIAGET
Ref. 91550, n° 396688, vers 1982
Montre bracelet de soirée en or jaune 18K (750) et diamants. Boîtier rectangulaire avec striures et serti de diamants. Cadran onyx, serti de diamants au centre et index "point" en diamants. Mouvement à quartz. Boucle ardillon en or jaune signée Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 25 x 27,5 mm. Poids brut 30,25 g

Fine 18k yellow gold and dimond set quartz dress wristwatch with onyx dial. Yellow gold buckle signed Piaget

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Lot 30

PIAGET

Sold 2,600 € [$]

PIAGET

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Sale: M1010
Date: 18 jul. 2016 14:30

Phone +33 1 42 99 20 39

Fine Watches