Sale Le Temps est féminin - 18 january 2018 /Lot 184 PIAGET Ref. 9151, n° 630161

  • PIAGET  Ref. 9151, n° 630161
  • PIAGET  Ref. 9151, n° 630161
  • PIAGET  Ref. 9151, n° 630161
  • PIAGET  Ref. 9151, n° 630161
  • PIAGET  Ref. 9151, n° 630161
  • PIAGET  Ref. 9151, n° 630161
PIAGET
Ref. 9151, n° 630161
Vers 1963

Montre bracelet de dame en or 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, lunette à décor "clou de Paris", poinçon de maître à l'intérieur, numéroté
Cadran : or, à décor "clou de Paris", index "bâton" appliqués, signé
Mouvement : mécanique, cal. 9 P extra-plat, signé
Boucle : ardillon or jaune, siglée
Dim. / Poids brut : 23 x 27 mm / 26,89 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, yellow gold buckle branded
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,170 €

Lot 184

PIAGET
Ref. 9151, n° 630161

Sold 1,170 € [$]

PIAGET
Ref. 9151, n° 630161
Vers 1963

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,170 €

Sale: M1036
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 15:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin