Sale Le Temps est Féminin - 17 july 2019 /Lot 373 PIAGET Ref. 9133 C4, n° 85278

  • PIAGET  Ref. 9133 C4, n° 85278
PIAGET
Ref. 9133 C4, n° 85278
Vers 1962

Montre bracelet en or blanc 18k (750)
Boîtier : carré, lunette texturée style "Clous de Paris", fond clippé, signé
Cadran : or texturé, index "bâton" appliqués, signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or, à mailles texturées "Clous de Paris" / signé
Tour de poignet : approx. 180 mm
Dim. / 23 x 23 mm
Poids brut : 77, 95 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k white gold manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp signed
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 373

PIAGET
Ref. 9133 C4, n° 85278

Estimation 2,000 - 3,000 € [$]

PIAGET
Ref. 9133 C4, n° 85278
Vers 1962

Mouvement : mécanique, signé
Dim. / 23 x 23 mm
Poids brut : 77, 95 g.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sale: M1062
Date: 17 jul. 2019 19:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin