Sale Le Temps est Féminin - 17 july 2019 /Lot 308 PIAGET Ref. 9021, n° 143534

  • PIAGET  Ref. 9021, n° 143534
PIAGET
Ref. 9021, n° 143534
Vers 1968

Montre bracelet en or jaune 18k (750) et lapis lazuli
Boîtier : rond, lunette guillochée style "Clous de Paris", fond clippé, signé
Cadran : lapis lazuli, signé
Mouvement : mécanique, signé
Diam. : 31 mm
Poids brut : 21,65 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k yellow gold manual winding wristwatch
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 1 800 - 2 200 €

Sold 2,125 €

Lot 308

PIAGET
Ref. 9021, n° 143534

Sold 2,125 € [$]

PIAGET
Ref. 9021, n° 143534
Vers 1968

Cadran : lapis lazuli, signé
Mouvement : mécanique, signé
Diam. : 31 mm
Poids brut : 21,65 g.

Estimation 1 800 - 2 200 €

Sold 2,125 €

Sale: M1062
Date: 17 jul. 2019 19:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin