Sale Le Temps est féminin II - 18 july 2018 /Lot 530 PIAGET Ref. 86660, n° 497581

  • ¤ PIAGET  Ref. 86660, n° 497581
¤ PIAGET
Ref. 86660, n° 497581
Vers 1988

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), nacre et diamants
Boîtier : coussin, fermeture à vis, signé
Cadran : nacre, index diamants, signé
Mouvement : quartz extra-plat cal.8P, signé
Boucle : ardillon en or jaune, signée
Dim. / Poids brut : 24 x 30 mm / 28,20 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

18k yellow gold quartz wristwatch, mother of pearl dial, gold buckle signed
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Provenance : Collection Gail et Robert Schwartz
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 1,950 €

Lot 530

PIAGET
Ref. 86660, n° 497581

Sold 1,950 € [$]

¤ Temporary import

¤ PIAGET
Ref. 86660, n° 497581
Vers 1988

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 1,950 €

Sale: M1045
Date: 18 jul. 2018 18:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin