Sale Le Temps est féminin II - 18 july 2018 /Lot 598 PIAGET Ref. 1375 N62, n° 199254

  • PIAGET  Ref. 1375 N62, n° 199254
PIAGET
Ref. 1375 N62, n° 199254
Vers 1974

Montre bracelet gourmette de dame en or blanc 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, couronne de remontoir au dos, fermeture à vis, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet : de style gourmette en or blanc
Tour de poignet : approx. 160 mm
Dim. / Poids brut : 12 x 28 mm / 82,20 g.

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

18k white gold manual winding lady's, gold curb bracelet
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 5,460 €

Lot 598

PIAGET
Ref. 1375 N62, n° 199254

Sold 5,460 € [$]

PIAGET
Ref. 1375 N62, n° 199254
Vers 1974

Mouvement : mécanique, signé

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 5,460 €

Sale: M1045
Date: 18 jul. 2018 18:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin