Sale Le Temps est Féminin - 23 january 2019 /Lot 243 PIAGET Protocole, ref. 91545, n° 386348

  • ¤ PIAGET  Protocole, ref. 91545, n° 386348
¤ PIAGET
Protocole, ref. 91545, n° 386348
Vers 1983

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : octogonal, lunette sertie de 56 diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : champagne, minuterie perlée, signé
Mouvement : mécanique extra-plat cal. 9P, signé
Boucle : ardillon en or, siglée
Dim. / Poids brut : 25 x 27 mm / 27,00g.
Avec : écrin et surboite

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz

A 18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold buckle signed. With a presentation case and outer packaging
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration
Gail & Robert Schwartz Collection

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,000 €

Lot 243

PIAGET

Sold 3,000 € [$]

¤ Temporary import

¤ PIAGET
Vers 1983

Avec : écrin et surboite

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,000 €

Sale: M1060
Date: 23 jan. 2019 18:30

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin