Sale Le Temps est Féminin - 23 january 2019 /Lot 250 PIAGET Possession, ref. P10402, n° 962651

  • ¤ PIAGET  Possession, ref. P10402, n° 962651
¤ PIAGET
Possession, ref. P10402, n° 962651
Vers 2007

Montre bracelet de dame en or 18k (750) noirci PVD et diamants
Boîtier : rond, lunette sertie de 37 diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : noir, chiffres arabes stylisés, signé
Mouvement : quartz cal. 157P, signé
Boucle : ardillon en PVD, siglée
Diam. / Poids brut : 28 mm / 36,50g.
Avec : une carte de garantie (vierge), écrin et surboîte, un mode d'emploi

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz

A 18k gold black PVD and diamond set quartz lady's wristwatch, gold buckle signed. With a blank guarantee, a presentation case and outer packaging, instructions for use
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration
Gail & Robert Schwartz Collection

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,500 €

Lot 250

PIAGET

Sold 2,500 € [$]

¤ Temporary import

¤ PIAGET
Vers 2007

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,500 €

Sale: M1060
Date: 23 jan. 2019 18:30

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin