Sale Le Temps est Féminin - 23 january 2019 /Lot 246 PIAGET Polo, ref. P10115, n° 911676

  • ¤ PIAGET  Polo, ref. P10115, n° 911676
¤ PIAGET
Polo, ref. P10115, n° 911676
Vers 2005

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750)
Boîtier : rond, fermeture à vis, signé
Cadran : argenté, chiffres arabes, index "bâton", minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : quartz cal. 690P, signé
Bracelet / Boucle : en or / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 165 mm
Dim. / Poids brut : 28 mm / 105,60 g.
Avec : une carte de garantie, écrin et surboîte, un mode d'emploi

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz

A 18k white gold quartz lady's wristwatch, gold bracelet with deployant deployant clasp signed. With a blank guarantee, a presentation case and outer packaging, instructions for use
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration
Gail & Robert Schwartz Collection

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,250 €

Lot 246

PIAGET
Polo, ref. P10115, n° 911676

Sold 2,250 € [$]

¤ Temporary import

¤ PIAGET
Polo, ref. P10115, n° 911676
Vers 2005

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,250 €

Sale: M1060
Date: 23 jan. 2019 18:30

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin