Sale Le Temps est Féminin - 17 july 2019 /Lot 388 PIAGET Polo, ref. 15201 C701, n° 443735

  • PIAGET  Polo, ref. 15201 C701, n° 443735
PIAGET
Polo, ref. 15201 C701, n° 443735
Vers 1985

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, correcteur au dos, fermeture à vis, signé
Cadran : doré à décor tramé reprenant le motif du bracelet, minuterie perlée, signé
Mouvement : quartz, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or à décor tramé / siglé
Tour de poignet : approx. 150 mm
Dim. : 15 x 22 g.
Poids brut : 72, 80 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded.
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 388

PIAGET

Estimation 2,000 - 3,000 € [$]

PIAGET
Vers 1985

Mouvement : quartz, signé
Dim. : 15 x 22 g.
Poids brut : 72, 80 g.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sale: M1062
Date: 17 jul. 2019 19:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin