Sale Fine Watches - 22 july 2014 /Lot 94 PIAGET N° 97312A6/277013, vers 1970

PIAGET
N° 97312A6/277013, vers 1970
Belle montre bracelet de dame en or blanc 18K (750). Boîtier ovale. Double lunette sertie de diamants. Cadran noir. Mouvement mécanique. Bracelet en or gris avec fermoir en or gris signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 37x28mm. Poids brut 75g.
FINE LADY'S 18K WHITE GOLD AND DIAMONDS SET MANUAL WINDING WRISTWATCH.
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 9,360 €

Lot 94

PIAGET
N° 97312A6/277013, vers 1970

Sold 9,360 € [$]

PIAGET
N° 97312A6/277013, vers 1970
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 9,360 €

Sale: 2462
Date: 22 jul. 2014 15:00

Laetitia Merendon
lmerendon@artcurial.com

Fine Watches