Sale Fine Watches - 23 january 2019 /Lot 172 PIAGET Beta 21, ref. 14101, n° 245451

  • PIAGET  Beta 21, ref. 14101, n° 245451
PIAGET
Beta 21, ref. 14101, n° 245451
Vers 1975

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, lunette "escalier", fond vissé, signé
Cadran : champagne, chiffres romains, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : quartz de type Beta 21, signé
Dim. / Poids brut : 34 x 41 mm / 89,65 g.
Avec : un écrin d'époque

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k yellow gold quartz wristwatch. With a presentation case
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Lot 172

PIAGET

Sold 2,600 € [$]

PIAGET
Vers 1975

Avec : un écrin d'époque

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Sale: M1055
Date: 23 jan. 2019 14:30

Phone +33 1 42 99 20 39

Fine Watches