Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 301 PIAGET N° 554965 Vers 1983

  • PIAGET
PIAGET
N° 554965 Vers 1983
Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier rectangle. Lunette entièrement sertie diamants. Cadran onyx et diamants, aiguilles Dauphine or. Mouvement mécanique. Bracelet or avec fermoir en or signé Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 20 x 23 mm. Poids brut : 67,5 g
Vendue avec son écrin, ses papiers et maillons supplémentaires.

A FINE LADY'S 18 K YELLOW GOLD AND DIAMOND MANUAL WINDING WRISTWATCH. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX AND ORIGINAL CERTIFICATE
Estimation 1 500 - 1 800 €

Sold 2,988 €

Lot 301

PIAGET
N° 554965 Vers 1983

Sold 2,988 € [$]

PIAGET
N° 554965 Vers 1983

Estimation 1 500 - 1 800 €

Sold 2,988 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches