Sale Comic Strips /Lot 704 Philippe VUILLEMIN Né en 1958 Répartition des tâches ménagères

  • Philippe VUILLEMIN Né en 1958 Répartition des tâches ménagères
Philippe VUILLEMIN Né en 1958
Répartition des tâches ménagères
Encre de Chine, aquarelle, gouache et collage pour une histoire humoristique en deux planches. Signées.
41,40 x 32 cm chaque

Estimation 900 - 1 000 €

Sold 1,040 €

Lot 704

Philippe VUILLEMIN Né en 1958

Sold 1,040 € [$]

Philippe VUILLEMIN Né en 1958
41,40 x 32 cm chaque

Estimation 900 - 1 000 €

Sold 1,040 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips