Sale Comic Strips - 05 may 2018 /Lot 470 Philippe VUILLEMIN Né en 1958

  • Philippe VUILLEMIN
Philippe VUILLEMIN
Né en 1958
Diagnostic à retardement
Encre de Chine, aquarelle et gouache pour une illustration humoristique sur les bienfaits d'un verre d'alcool au quotidien. Signé.
29,50 x 41,80 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Sold 780 €

Lot 470

Philippe VUILLEMIN
Né en 1958

Sold 780 € [$]

Philippe VUILLEMIN
Né en 1958
Diagnostic à retardement
29,50 x 41,80 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Sold 780 €

Sale: 3811
Date: 05 may 2018 10:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips