Sale More - 20 april 2021 /Lot 324 Philippe HUART (Français - né en 1953) Holala! - 2004

  • Philippe HUART (Français - né en 1953) Holala! - 2004 Acrylique sur toile
Philippe HUART (Français - né en 1953)
Holala! - 2004
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic on canvas ; signed, dated and titled on reverse

h: 49,50 w: 49,50 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 324

Holala! - 2004

Estimation 500 - 700 € [$]

Holala! - 2004
Acrylique sur toile

h: 49,50 w: 49,50 cm
Estimation 500 - 700 €

Sale: 4035
Date: 20 apr. 2021 11:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

More