Sale Comic Strips - 23 may 2015 /Lot 296 Philippe DRUILLET Né en 1944

Philippe DRUILLET
Né en 1944
YRAGÄEL
NUMÉRO 33
Acrylique, encre de Chine et encre de couleur sur papier. Signé et daté «09». Dédicacé. Cachet de l'artiste. Encadré.
51 x 35 cm
Bibliographie : Philippe Druillet, Métal Mémoire, Zanpano, 2010.
Exposition : Métal Mémoire, Galerie Petits Papiers, 2010.
Estimation 1 800 - 2 800 €

Sold 3,792 €

Lot 296

Philippe DRUILLET
Né en 1944

Sold 3,792 € [$]

Philippe DRUILLET
Né en 1944
YRAGÄEL
NUMÉRO 33
51 x 35 cm
Estimation 1 800 - 2 800 €

Sold 3,792 €

Sale: 2732
Date: 23 may 2015 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips