Sale Comic Strips - 21 june 2022 /Lot 48 Philippe DRUILLET Né en 1944

  • Philippe DRUILLET
Philippe DRUILLET
Né en 1944
Salammbô
Encre de Chine et acrylique pour une illustration représentant Salammbô. Signé et daté «09». Avec le cachet de l'artiste.
92 × 71,50 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Lot 48

Philippe DRUILLET
Né en 1944

Estimation 5,000 - 6,000 € [$]

Philippe DRUILLET
Né en 1944
Salammbô
92 × 71,50 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Sale: 4193
Date: 21 june. 2022 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips