Sale Beltoise Collection Online - 21 march 2022 /Lot 4 Philippe Burlet Matra MS7 - Sans réserve - No reserve

  • Philippe Burlet  Matra MS7 - Sans réserve - No reserve
Philippe Burlet
Matra MS7 - Sans réserve - No reserve
Lithographie numérotée 4/50, signée et dédicacée au crayon "Cher Jean-Pierre, avec toute mon admiration pour votre parcours dans le sport mécanique qu'on aime. Bravo "daté 07.02.2011. Encadrée.
49 x 69 cm. (19 1/4 x 27 1/4 in.)

Estimation 300 - 500 €

Sold 459 €

Lot 4

Philippe Burlet

Sold 459 € [$]

Philippe Burlet

Estimation 300 - 500 €

Sold 459 €

Sale: IT4215
Location: Online Only
Date: 21 Mar. 2022 17:00

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Beltoise Collection Online