Sale Urban & Pop Contemporary /Lot 122 Philippe BAUDELOCQUE (Français - Né 1974) Hippo - 2014

  • Philippe BAUDELOCQUE (Français - Né 1974) Hippo - 2014 Pastel à l'huile sur toile
Philippe BAUDELOCQUE (Français - Né 1974)
Hippo - 2014
Pastel à l'huile sur toile
Signée et datée sur la tranche supérieure

Oil pastel on canvas ; signed and dated
h: 96,50 w: 130 cm

Provenance : Galerie du jour, agnès b, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,850 €

Lot 122

Hippo - 2014

Sold 5,850 € [$]

Hippo - 2014
Pastel à l'huile sur toile

h: 96,50 w: 130 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,850 €

Sale: 4159
Date: 30 nov. 2021 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary