Sale Urban & Pop Contemporary /Lot 75 PHASE II (M.L. MARROW dit) (Né en 1958) Sans titre (drop) - 1992 / 1993

  • PHASE II (M.L. MARROW dit) (Né en 1958) Sans titre (drop) - 1992 / 1993 Feutre sur papier
PHASE II (M.L. MARROW dit) (Né en 1958)
Sans titre (drop) - 1992 / 1993
Feutre sur papier
Signé ; daté au dos

Felt pen on paper ; signed ; dated on the back
h: 21 w: 29,70 cm

Provenance : Ancienne Collection Marco "KayOne" Mantovani, Milan

Commentaire : Un cerrtificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 75

Estimation 2,500 - 3,500 € [$]

Feutre sur papier
Signé ; daté au dos

h: 21 w: 29,70 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Sale: 4159
Date: 30 nov. 2021 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary