Sale Comic Strips - 14 january 2021 /Lot 204 PEYO STUDIO Clap de fin

  • PEYO STUDIO
PEYO STUDIO
Clap de fin
Feutre sur papier pour une illustration représentant un schtroumpf avec un clap de film. Signé et daté «2006». Légère décoloration des marges. Traces d'adhésif ancien et petits manques au niveau des marges.
41,40 × 35 cm
Estimation 700 - 900 €

Sold 1,040 €

Lot 204

PEYO STUDIO
Clap de fin

Sold 1,040 € [$]

PEYO STUDIO
Clap de fin
41,40 × 35 cm
Estimation 700 - 900 €

Sold 1,040 €

Sale: 4027
Date: 14 Jan. 2021 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips