Sale Comic Strips - 02 april 2011 /Lot 87 PEYO Johan et Pirlouit – N° 9

PEYO
Johan et Pirlouit – N° 9
La flûte à six Schtroumpfs
Dupuis, 1974. Album cartonné, dos rond pelliculé jaune, enrichi d'un dessin dédicace au feutre noir représentant le Grand Schtroumpf en buste. Signé Peyo et daté « 74 ». Très bel album en très bon état, les coiffes légèrement cognées, l'intérieur neuf.
Estimation 400 - 500 €

Sold 550 €

Lot 87

PEYO
Johan et Pirlouit – N° 9

Sold 550 € [$]

PEYO
Johan et Pirlouit – N° 9
La flûte à six Schtroumpfs
Estimation 400 - 500 €

Sold 550 €

Sale: 1926
Date: 02 apr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips