Sale Post-War & Contemporary Art - 09 june 2022 /Lot 499 Peter KLASEN (Né en 1935) Volvo 480 - 1987

  • Peter KLASEN (Né en 1935) Volvo 480 - 1987 Acrylique sur toile
Peter KLASEN (Né en 1935)
Volvo 480 - 1987
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos "Klasen, Volvo 480, 1987"
h: 81,50 w: 65,50 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par l'artiste.

Acrylic on canvas; signed, dated and titled on the reverse
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 499

Peter KLASEN (Né en 1935)
Volvo 480 - 1987

Estimation 5,000 - 7,000 € [$]

Peter KLASEN (Né en 1935)
Volvo 480 - 1987
Acrylique sur toile
h: 81,50 w: 65,50 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Sale: 4181
Date: 09 june. 2022 16:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Post-War & Contemporary Art - Day Sale