Sale More - 20 january 2019 /Lot 71 Peter KLASEN Né en 1935 Iron Lady I/L 1.16 - 2000

  • Peter KLASEN Né en 1935 Iron Lady I/L 1.16 - 2000 Impression jet d’encre et néon sur aluminium
Peter KLASEN Né en 1935
Iron Lady I/L 1.16 - 2000
Impression jet d'encre et néon sur aluminium
Titré ; signé, titré et daté au dos

Inkjet print and neon on aluminum ; titled ; countersigned, titled and dated on the back

h: 61 w: 50 cm
Estimation 3 000 - 3 500 €

Lot 71

Peter KLASEN Né en 1935
Iron Lady I/L 1.16 - 2000

Estimation 3,000 - 3,500 € [$]

Peter KLASEN Né en 1935
Iron Lady I/L 1.16 - 2000

h: 61 w: 50 cm
Estimation 3 000 - 3 500 €

Sale: 3839
Location: WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date: 20 jan. 2019 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Capucine Tamboise
Phone +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

More