• Pendentif croix

Pendentif croix
En or jaune 18k ciselé et repoussé, à décor ajouré, cordon noir
Signé Fürst
Long.: 7.7 cm, Poids brut: 63.80 g

A 18k yellow gold cross pendant

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,340 €

Lot 273

Pendentif croix

Sold 2,340 € [$]

Pendentif croix
Signé Fürst

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,340 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 Jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery