• Pendentif broche

Pendentif broche
En platine (950) stylisé d'un disque finement ajouré d'une résille, d'arceaux et feuillages sertis de diamants taillés en brillant
Epoque 1930
Diam.: 4.6 cm, Poids brut: 10.14 g

A diamond and platinum brooch pendant, circa 1930

Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 2,340 €

Lot 302

Pendentif broche

Sold 2,340 € [$]

Pendentif broche
Epoque 1930

Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 2,340 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery