Sale Modern Art /Lot 370 Pedro CREIXAMS PICO (1893 - 1965) FLAMENCO DANZAS

  • Pedro CREIXAMS PICO (1893 - 1965) FLAMENCO DANZAS Huile sur toile
Pedro CREIXAMS PICO (1893 - 1965)
FLAMENCO DANZAS
Huile sur toile
signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
h: 114 w: 114 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,100 €

Lot 370

FLAMENCO DANZAS

Sold 5,100 € [$]

FLAMENCO DANZAS
Huile sur toile
h: 114 w: 114 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,100 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art