Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 128 Pays-Bas, XVIIIe-XIXe siècle Cadre en bois et pâte moulurés et dorés

  • Pays-Bas, XVIIIe-XIXe siècle  Cadre en bois et pâte moulurés et dorés à décor de frise de feuilles d'eau, feuillages, godrons, ruban..
Pays-Bas, XVIIIe-XIXe siècle
Cadre en bois et pâte moulurés et dorés
à décor de frise de feuilles d'eau, feuillages, godrons, rubans de feuilles d'acanthes et tête de bélier
Dimensions à la vue :
h: 132 w: 171 d: 16 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,200 €

Lot 128

Pays-Bas, XVIIIe-XIXe siècle

Sold 5,200 € [$]

Pays-Bas, XVIIIe-XIXe siècle
Dimensions à la vue :
h: 132 w: 171 d: 16 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,200 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art