Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 108 Pays-Bas, XVIIe siècle Cadre à vue ovale en chêne sculpté et doré à profil renversé

  • Pays-Bas, XVIIe siècle  Cadre à vue ovale en chêne sculpté et doré à profil renversé à décor de frise de feuilles d'acanthes
Pays-Bas, XVIIe siècle
Cadre à vue ovale en chêne sculpté et doré à profil renversé
à décor de frise de feuilles d'acanthes
(Petits accidents à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 40 w: 35,50 d: 9 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 108

Pays-Bas, XVIIe siècle

Estimation 600 - 800 € [$]

Pays-Bas, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 40 w: 35,50 d: 9 cm
Estimation 600 - 800 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art