Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 6 Pays-Bas, XVIIe siècle Cadre en chêne sculpté et redoré

  • Pays-Bas, XVIIe siècle  Cadre en chêne sculpté et redoré à riche décor de lambrequins, culots, rinceaux et fleurettes
Pays-Bas, XVIIe siècle
Cadre en chêne sculpté et redoré
à riche décor de lambrequins, culots, rinceaux et fleurettes
Dimensions à la vue :
h: 114 w: 88,50 d: 16 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 4,550 €

Lot 6

Pays-Bas, XVIIe siècle

Sold 4,550 € [$]

Pays-Bas, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 114 w: 88,50 d: 16 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 4,550 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art