Sale Old Master & 19th  Century Art - 12 february 2019 /Lot 99 Pays-Bas, XVIIe siècle Cadre en chêne mouluré et placage d'ébène

  • Pays-Bas, XVIIe siècle  Cadre en chêne mouluré et placage d'ébène
Pays-Bas, XVIIe siècle
Cadre en chêne mouluré et placage d'ébène
(Modifié dans ses dimensions et accidents)
Dimensions à la vue :
h: 20 w: 28 d: 13 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 520 €

Lot 99

Pays-Bas, XVIIe siècle

Sold 520 € [$]

Pays-Bas, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 20 w: 28 d: 13 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 520 €

Sale: 3863
Date: 12 feb. 2019 14:00

Old Master & XIXth Century Art