Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 152 Pays-Bas, XIXe siècle Large cadre en bois noirci et placage de palissandre

  • Pays-Bas, XIXe siècle  Large cadre en bois noirci et placage de palissandre à décor de baguettes guillochées
Pays-Bas, XIXe siècle
Large cadre en bois noirci et placage de palissandre
à décor de baguettes guillochées
Dimensions à la vue :
h: 48 w: 40 d: 20 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Lot 152

Pays-Bas, XIXe siècle

Estimation 800 - 1,000 € [$]

Pays-Bas, XIXe siècle
Dimensions à la vue :
h: 48 w: 40 d: 20 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames