Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 11 Pays-Bas, XIXe siècle Grand cadre dit de Salon en bois et pâte dorés

  • Pays-Bas, XIXe siècle  Grand cadre dit de Salon en bois et pâte dorés à décor d'écus dans les angles et milieux, frise de godrons en..
Pays-Bas, XIXe siècle
Grand cadre dit de Salon en bois et pâte dorés
à décor d'écus dans les angles et milieux, frise de godrons en bordure
Dimensions à la vue :
h: 158 w: 200 d: 14 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 11

Pays-Bas, XIXe siècle

Estimation 1,500 - 2,000 € [$]

Pays-Bas, XIXe siècle
Dimensions à la vue :
h: 158 w: 200 d: 14 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art