Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 76 Pays-Bas, XIXe siècle Cadre en bois mouluré et noirci

  • Pays-Bas, XIXe siècle  Cadre en bois mouluré et noirci
Pays-Bas, XIXe siècle
Cadre en bois mouluré et noirci
Dimensions à la vue :
h: 59,50 w: 48 d: 17 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 76

Pays-Bas, XIXe siècle

Estimation 600 - 800 € [$]

Pays-Bas, XIXe siècle
Dimensions à la vue :
h: 59,50 w: 48 d: 17 cm
Estimation 600 - 800 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art