Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 274 Pays-Bas ou Allemagne, XVIe siècle Entourage de Nicolas Neufchâtel Portrait d'homme au col de fourrure

  • Pays-Bas ou Allemagne, XVIe siècle Entourage de Nicolas Neufchâtel Portrait d'homme au col de fourrure Huile sur panneau (doublé)
Pays-Bas ou Allemagne, XVIe siècle Entourage de Nicolas Neufchâtel
Portrait d'homme au col de fourrure
Huile sur panneau (doublé)
(Restaurations)

h: 17 w: 13,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,080 €

Lot 274

Sold 2,080 € [$]

Huile sur panneau (doublé)
(Restaurations)

h: 17 w: 13,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,080 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art