Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 134 Paulette NÉE Créations "Émotion"

  • Paulette NÉE Créations  "Émotion"
Paulette NÉE Créations
"Émotion"
Deux tapis noués main en laine de couleurs, l'un rond, l'autre carré.
Signés dans la trame. Tâches et usures.
Étiquette de l'éditeur au revers.
D.: 223 cm
193 X 190 cm

Estimation 600 - 800 €

Sold 715 €

Lot 134

Paulette NÉE Créations
"Émotion"

Sold 715 € [$]

Paulette NÉE Créations
"Émotion"
D.: 223 cm
193 X 190 cm

Estimation 600 - 800 €

Sold 715 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle