Sale Impressionist & Modern Art /Lot 23 Paul SIGNAC 1863 - 1935 PAIMPOL, L'ECLUSE

  • Paul SIGNAC 1863 - 1935 PAIMPOL, L'ECLUSE Aquarelle et crayon sur papier
Paul SIGNAC 1863 - 1935
PAIMPOL, L'ECLUSE
Aquarelle et crayon sur papier
Situé en bas à droite "Paimpol"
h: 10,50 w: 18 cm

Provenance : Cadeau de Ginette Signac à l'actuel propriétaire

WATERCOLOUR AND PENCIL ON PAPER; LOCATED LOWER RIGHT
Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 5,200 €

Lot 23

Paul SIGNAC 1863 - 1935
PAIMPOL, L'ECLUSE

Sold 5,200 € [$]

Paul SIGNAC 1863 - 1935
PAIMPOL, L'ECLUSE
h: 10,50 w: 18 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 5,200 €

Sale: 2675
Date: 02 apr. 2015 10:30

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art