Sale Impressionist & Modern Art /Lot 20 Paul SIGNAC 1863 - 1935 LEZARDRIEUX, LE PONT - Circa 1925

  • Paul SIGNAC 1863 - 1935 LEZARDRIEUX, LE PONT - Circa 1925 Aquarelle et fusain sur papier
Paul SIGNAC 1863 - 1935
LEZARDRIEUX, LE PONT - Circa 1925
Aquarelle et fusain sur papier
Signé et situé en bas à gauche "Lezardrieux P. Signac"
h: 18,70 w: 22,60 cm

WATERCOLOUR AND CHARCOAL ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 7 000 - 9 000 €

Sold 9,100 €

Lot 20

Paul SIGNAC 1863 - 1935

Sold 9,100 € [$]

Paul SIGNAC 1863 - 1935
h: 18,70 w: 22,60 cm

Estimation 7 000 - 9 000 €

Sold 9,100 €

Sale: 2675
Date: 02 apr. 2015 10:30

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art