Sale Impressionist & Modern Art /Lot 18 Paul SIGNAC 1863 - 1935 ANTIBES

  • Paul SIGNAC 1863 - 1935 ANTIBES Aquarelle et crayon sur papier
Paul SIGNAC 1863 - 1935
ANTIBES
Aquarelle et crayon sur papier
Situé en bas à droite "antibes"
h: 17,50 w: 25 cm

Provenance : Cadeau de de Ginette Signac à l'actuel propriétaire

WATERCOLOUR AND PENCIL ON PAPER; LOCATED LOWER RIGHT
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 7,500 €

Lot 18

Paul SIGNAC 1863 - 1935
ANTIBES

Sold 7,500 € [$]

Paul SIGNAC 1863 - 1935
ANTIBES
h: 17,50 w: 25 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 7,500 €

Sale: 2675
Date: 02 apr. 2015 10:30

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art